«Камелот»

Компьютерные услуги

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
«Фабрика Пирамида» – бильярдные столы и аксессуары для бильярда

«Пирамида» — известный бренд в индустрии бильярдного оборудования, специализирующийся на производстве высококачественной продукции. В ассортимент товаров входят все для игры в бильярд, различные настольные игры и другие товары для развлечений. Каждый предмет изготовлен с точностью из высококачественного сырья, что…
Услуги и сервисКомпьютерные услуги
Технорама - интернет-магазин инструмента и техники

Интернет-магазин «Технорама» предлагает купить по выгодным ценам ручные и электроинструменты, товары для дома и сада, сантехнику, расходные материалы, измерительные приборы и многое другое. В каталоге представлены бренды как отечественного, так и зарубежного производства, а выгодные скидки и акции позволяют приобрести…
Услуги и сервисКомпьютерные услуги
Комплекс автоматизации АСП

Компания АСП предлагает систему автоматизации автомобильных весов высокого качества для продажи в г. Симферополь. Эта система предназначена для эффективного управления процессом взвешивания транспортных средств и может быть использована в различных отраслях, включая сельское хозяйство. Система автоматизации…
Услуги и сервисКомпьютерные услуги
Ремонт ПК по городу

Частный мастер работает без выходных. Оплата по конечному результату. Стоимость меньше чем в сервисах, а честный и качественный ремонт гарантирую. Помощь при покупке. Бесплатные рекомендации и консультации по телефону. Скупкой и продажей не занимаюсь. Можно привозить на сложный ремонт из городов КМВ и соседних…
Услуги и сервисКомпьютерные услуги
Система автоматизации взвешивания

Система автоматизации взвешивания от компании «АСП» в городе Москва представляет собой комплексное решение для автоматизации и управления процессом взвешивания транспортных средств на автомобильных весах. Система включает в себя программное обеспечение, оборудование для взвешивания и управления, а также систему…
Услуги и сервисКомпьютерные услуги
Система автоматизации взвешивания

Автоматизация от компании «АСП» – это аппаратно-программный комплекс, который решает полный перечень задач автоматизации автомобильных весовых: распознавание государственных номеров грузовых автомобилей, фиксация результатов взвешивания с дальнейшим пересчетом нетто, возможность взвешивания без участия оператора,…
Услуги и сервисКомпьютерные услуги
Компьютерная помощь

Ремонт компьютеров. Аппаратный ремонт ПК и ноутбуков Удаление вирусов, троянов, смс-баннеров и т.д. Установка антивирусного ПО, настройка безопасности ОС Установка, настройка операционных систем (Windows) Восстановление работоспособности операционных систем Установка и настройка программного обеспечения Аппаратный…
Услуги и сервисКомпьютерные услуги
Настройка и внедрение Битрикс24 CRM Bitrix24

Внедрим CRM Битрикс24 - систему управления отношениями с клиентами, которая станет незаменимым помощником в вашем бизнесе! С помощью Битрикс24 вы сможете автоматизировать все процессы, связанные с взаимодействием с клиентами, что позволит значительно улучшить уровень обслуживания и повысить вашу конкурентоспособность.…
Услуги и сервисКомпьютерные услуги
Установка, настройка, администрирование 1С БП, ЗУП и других решений

* Установка и настройка файловой информационной базы 1С на Windows, Linux, MacOS * Установка, настройка, обновление сервера 1С на Windows, Linux, MacOS * Типовое и нетиповое обновление конфигураций 1С * Работы с расширениями конфигураций * Подключения модулей * Публикация на веб сервер (IIS, Apache) * Тестирование…
Услуги и сервисКомпьютерные услуги
Система автоматизации автомобильных весов

Система автоматизации автомобильных весов от компании "Агростройпортал" в городе Краснодар является современным решением для контроля веса транспортных средств и грузов. Она позволяет автоматически определять вес автомобиля и груза, а также сохранять данные для дальнейшего использования. Система автоматизации…
Услуги и сервисКомпьютерные услуги
Ремонт и восстановление ПК

Ремонт персональных компьютеров и комплектующих к ним. Старый комп.мастер с 12-летним опытом, не обманывает клиентов, оплата по конечному результату. Ничего не продаю и не покупаю, только ремонт и установка. Пятигорск
Услуги и сервисКомпьютерные услуги
Система автоматизации автомобильных весов - АСП

Система автоматизации автомобильных весов в городе Воронеж от компании Агростройпортал - это инновационное решение для взвешивания транспортных средств и контроля за их грузоподъемностью. Наша система позволяет автоматизировать процесс взвешивания и обработки данных, что значительно увеличивает эффективность работы и…
Услуги и сервисКомпьютерные услуги
ShopiVantage

Все игры для Xbox One. Бесплатная доставка Новые игры доступны на Xbox ONE! Не упустите возможность открыть для себя новые игривые вселенные За прошедшие годы Microsoft разработала различные консоли Xbox, призванные обеспечить максимально увлекательные игровые возможности. Консоли Xbox 360, Xbox One и Xbox Series…
Услуги и сервисКомпьютерные услуги
Айтиремка - ремонт компьютеров и телефонов

Наш сервисный центр переехал по новому адресу: г. Можайск, ул. Московская, д. 52. (Второй этаж) «Айтиремка» это в первую очередь ремонт компьютеров, ремонт ноутбуков и гаджетов. Срочный ремонт телефонов, смартфонов, техники Apple и др. брендов. Профессиональный ремонт ноутбуков в Можайске, а также компьютеров и…
Услуги и сервисКомпьютерные услуги
Ремонт компьютеров, ноутбуков, моб. устройств

Ремонт компьютеров иноутбуков: Установка Windows, восстановление работоспособности системы. Замена дисплеев, клавиатур и т.д. Чистка системы от вредоносного программного обеспечения (вирусов), удаление баннеров. Оптимизация работы системы. Установка драйверов, дополнительного программного обеспечения. Чистка систем от…
Услуги и сервисКомпьютерные услуги
Ремонт и обслуживание техники Apple в Москве

Сервисный центр выполняет ремонт и обслуживание техники Apple в Москве Профессионально, в кратчайшие сроки, с гарантией 12 месяцев. Обслуживание и ремонт: MacBook Air ipad, Mac Mini, iMac, MacBook Pro, iPhone. Все виды работ с ПО. Модернизация iMac и MacBook - увеличение оперативной памяти, замена HDD на SSD. Апгрейд…
Услуги и сервисКомпьютерные услуги
Сервисный центр Айтиремка в Можайске.

Сервисный центр Айтиремка в Можайске. Компьютерные услуги: ремонт компьютеров, ремонт ноутбуков, ремонт смартфонов, ремонт техники Apple. Профильный ремонт компьютеров, ремонт ноутбуков, телефонов, смартфонов, техники Apple и др. брендов. Установка программного обеспечения, установка операционных систем, настройка…
Услуги и сервисКомпьютерные услуги

Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: