«Камелот»

Грузоперевозки

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Белорусский производитель алюминиевых полуприцепов зерновозов.

Завод Спецавтотехника производит грузовые полуприцепы в Республике Беларусь более 75 лет. Основные модели на сегодня - это алюминиевые полуприцепы зерновозы, предназначенные для перевозки зерновых культур плотностью 0,25-0,85 т/м3 и паллетных грузов. Алюминиевый самосвальный полуприцеп зерновоз САТ500. Задняя…
Услуги и сервисГрузоперевозки
Поверхностные автомобильные весы 40т-8м

Компания АСП в г. Симферополь предлагает качественные автомобильные весы с грузоподъемностью до 40 тонн и длиной платформы 8 метров. Наши весы отвечают самым высоким требованиям к точности и надежности. Они оснащены современными датчиками и прецизионными весовыми системами, которые обеспечивают высокую точность…
Услуги и сервисГрузоперевозки
Поверхностные автомобильные весы 60т-12м

Компания АСП в г. Симферополе рада предложить вам качественные автомобильные весы с грузоподъемностью 60 тонн и длиной платформы 12 метров. Наше оборудование отличается надежностью, точностью и долговечностью, что позволит вам эффективно выполнять взвешивание транспортных средств на вашем предприятии. Мы гарантируем…
Услуги и сервисГрузоперевозки
Вывоз пианино газель грузчики

Осуществляем перевозку крупно-габаритных предметов таких как: пианино, фортепиано. Ведь пианино, фортепиано вещает от 100 кг до 450 кг, на что потребуются физически сильные грузчики, нужно будет спускать и подымать по узким лестничным пролетам. стоимость перевозки 9000 рублей + 300 рублей/этаж. Предоставляются…
Услуги и сервисГрузоперевозки
Вывоз утилизация мебели грузчики

Производим вывоз утилизацию мебели и бытовой техники: диванов, кресел, столов, кухонь, стенок, шкафов, сервантов, трильяжей, холодильников, стиральных машин, телевизоров различных модификаций. Вывоз осуществляется на городские полигоны города. При заказе назовите точное число предметов для утилизации и для установки…
Услуги и сервисГрузоперевозки
Перевозка пианино грузчики и газель

Аккуратно перевезем пианино, тренажоры, банкоматы, холодильное оборудование (транспорт, грузчики) договорная от 9000 рублей.
Услуги и сервисГрузоперевозки
Организуем переезд, газель, 3х тоник, грузчики, демонтажные работы

Организуем переезд, газель-будка 10 куб, грузовики 3 х тоники 18 куб, 23 куб, услуги слаженной бригады грузчиков, при необходимости услуги сборщиков мебели при переезде, вывоз старой мебели и бытовой техники на полигон, вывоз строй мусора камаз 6500 руб, демонтажнные работы в квартирах (полов, стен, кафеля, дверных…
Услуги и сервисГрузоперевозки
Автомобильные весы АСП 40 тонн 8 метров в приямок

Автомобильные весы в приямок 40 тонн 8 метров от компании «АСП» - это современное обо-рудование, предназначенное для взвешивания транспортных средств, перевозящих грузы мас-сой до 40 тонн. Весы имеют длину 8 метров и устанавливаются в специально подготовленную яму, что позволяет уменьшить высоту платформы и снизить…
Услуги и сервисГрузоперевозки
Автомобильные весы АСП 60 тонн 12 метров в приямок

Автомобильные весы в приямок 60 тонн и длиной 12 метров от компании «АСП» в городе Москва представляют собой надежное и точное оборудование для взвешивания транспортных средств. Эти весы обладают высоким уровнем точности и позволяют определять вес грузов с максимальной точностью. Конструкция весов выполнена в виде…
Услуги и сервисГрузоперевозки
Весы Авт 60т-12м в приямок

Автомобильные весы в приямок 60 тонн 12 метров от компании АСП в городе Казань являются высокоточным и надежным оборудованием для контроля массы грузов. Они специально разработаны для предприятий, занимающихся перевозкой крупногабаритных и тяжелых грузов. Эти весы обладают высокой грузоподъемностью до 60 тонн и длиной…
Услуги и сервисГрузоперевозки
Весы Авт 80т-18м в приямок

Автомобильные весы в приямок 80 тонн и длиной 18 метров, предлагаемые компанией АСП в городе Казань, являются надежным и высокотехнологичным решением для контроля массы грузов. Эти весы обладают высокой точностью и эффективностью, что позволяет получать точные результаты взвешивания. Весы в приямок имеют прочную и…
Услуги и сервисГрузоперевозки
Весы Авт 100т-24м в приямок

Автомобильные весы в приямок весовой категории 100 тонн и длиной 24 метра, предлагаемые компанией АСП в городе Казань, являются уникальным и высокотехнологичным решением для контроля массы грузов. Эти весы обладают превосходной точностью и надежностью, что позволяет получать точные результаты взвешивания даже при…
Услуги и сервисГрузоперевозки
Весы Авт 40т-8м в приямок

Автомобильные весы в приямок от компании АСП в городе Казань - это надежное и эффективное решение для контроля грузов на автотранспорте. Эти весы обладают высокой грузоподъемностью до 40 тонн и длиной платформы 8 метров, что позволяет взвешивать широкий спектр транспортных средств и грузов. Основное преимущество…
Услуги и сервисГрузоперевозки
Весы Авт 80т-18м на поверхности

Автомобильные весы 80 тонн 18 метров от компании АСП в городе Казань представляют собой высокотехнологичное и надежное оборудование для взвешивания крупногабаритных и тяжеловесных грузовых автомобилей. Эти весы обладают высокой грузоподъемностью и точностью измерений, что делает их идеальным инструментом для контроля…
Услуги и сервисГрузоперевозки
Ассенизатор 9 куба выкачка выгребных ям

Выкачка выгребных ям био садовых дачных туалетов длина шланга 30м подвалов рамывка ям продувка засоров
Услуги и сервисГрузоперевозки
Весы автомобильные АСП-80-18 приямочные

Компания "Агростройпортал" предлагает профессиональные услуги по строительству автомобильных весов в городе Новосибирск. Мы специализируемся на создании высокотехнологичных автомобильных весов с грузоподъемностью до 80 тонн и длиной платформы до 18 метров, установленных в приямке. Наши автомобильные весы обладают…
Услуги и сервисГрузоперевозки
Весы автомобильные АСП-60-12 приямочные

Компания Агростройпортал в городе Волгоград предлагает профессиональные услуги по строительству автомобильных весов 60 тонн 12 метров в приямке. Наши опытные специалисты обладают глубокими знаниями в области проектирования и строительства весовых комплексов, что позволяет нам предоставлять надежные и качественные…
Услуги и сервисГрузоперевозки
Весы автомобильные АСП-60-12 поверхностные

Компания Агростройпортал в городе Волгоград предлагает профессиональные услуги по строительству автомобильных весов с грузоподъемностью 60 тонн и длиной 12 метров на поверхности. Мы осуществляем полный цикл работ, начиная от проектирования и заканчивая монтажом и настройкой оборудования. Наша команда опытных инженеров…
Услуги и сервисГрузоперевозки
Весы автомобильные АСП-80-18 поверхностные

Компания Агростройпортал в городе Волгоград предлагает качественное и профессиональное строительство автомобильных весов с грузоподъемностью 80 тонн и длиной 18 метров на поверхности. Наша команда опытных инженеров и строителей разработает индивидуальное решение, учитывая особенности вашего предприятия и требования…
Услуги и сервисГрузоперевозки
Автомобильные весы 60-12 в приямок

Автомобильные весы в приямке 60 тонн 12 метров от компании "Агростройпортал" в городе Краснодар являются надежным и точным инструментом для взвешивания транспортных средств. Они обеспечивают контроль веса грузов, что является важным фактором в сфере транспортировки товаров. Весы имеют высокую точность и позволяют…
Услуги и сервисГрузоперевозки
Автомобильные весы 100-24 в приямок

Компания "Агростройпортал" предлагает аренду автомобильных весов в приямке 100 тонн 24 метра в городе Краснодар. Это современное оборудование, которое позволяет точно определить вес транспортного средства и груза. Автомобильные весы в приямке 100 тонн 24 метра способны выдержать большие нагрузки, что позволяет…
Услуги и сервисГрузоперевозки
Автомобильные весы 80-18 в приямок

Компания "Агростройпортал" предлагает в аренду автомобильные весы в приямке 80 тонн 18 метров в городе Краснодаре. Это современное оборудование, которое позволяет точно измерять вес самых крупных и тяжелых грузов. Автомобильные весы в приямке 80 тонн 18 метров отличаются высокой точностью измерений и прочностью…
Услуги и сервисГрузоперевозки
Автомобильные весы 80-18 в приямок - АСП

Компания Агростройпортал предлагает своим клиентам автомобильные весы в приямке 80 тонн 18 метров в городе Воронеж. Это современное весовое оборудование, которое позволяет точно определять массу транспортных средств и грузов. Весы имеют высокую точность и надежность, а также удобны в использовании. Мы предоставляем…
Услуги и сервисГрузоперевозки
Автомобильные весы 100-24 в приямок - АСП

Компания Агростройпортал предлагает автомобильные весы в приямке 100 тонн 24 метра в городе Воронеж. Это современное оборудование, которое позволяет точно и быстро определять вес грузовых автомобилей. Автомобильные весы в приямке обладают рядом преимуществ перед другими типами весов, так как они позволяют определять…
Услуги и сервисГрузоперевозки
Автомобильные весы 40-8 в приямок - АСП

Компания Агростройпортал предлагает установку автомобильных весов в приямке на поверхности 40 тонн и 8 метров в городе Воронеж. Это надежное и качественное оборудование, которое поможет контролировать вес транспортных средств и грузов. Установка автомобильных весов в приямке имеет ряд преимуществ, таких как удобство…
Услуги и сервисГрузоперевозки

Страницы:   1    
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: