«Камелот»

Бытовые услуги

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг

Если да - тогда звоните. Размещение Вашего объявления в сети Интернет. Ежедневные обновления. Отчёт.
Услуги и сервисБытовые услуги
Ремонт игровых приставок

Отремонтирую любую игровую приставку, диагностика бесплатно, гарантия на выполненный ремонт
Услуги и сервисБытовые услуги
Ремонт телевизоров и мониторов

Отремонтирую любой телевизор и монитор, диагностика бесплатно, гарантия на выполненный ремонт
Услуги и сервисБытовые услуги
Ремонт двд плееров

Быстро и недорого отремонтирую любой двд плеер и домашний кинотеатр, диагностика бесплатно
Услуги и сервисБытовые услуги
Ремонт видеокамер и видеомагнитофонов

Отремонтирую любой видеомагнитофон и камеру, диагностика бесплатно, гарантия на выполненный ремонт
Услуги и сервисБытовые услуги
Уборка после смерти.

Клининговая компания Чистоград профессионально и качественно оказывает в Волгограде и области специфическую услугу - Уборка после смерти. Данная услуга- одна из самых сложных в уборке, не может стоить дешево, очень часто нам приходится переделывать эту работу после других компаний и на цену это никак не влияет, потому…
Услуги и сервисБытовые услуги
Прочистка канализации. Услуги сантехника. Сантехнические услуги.

Прочистка канализационных труб оборудованием Rothenberger механическим методом 1 метр - 120 рублей, гидродинамическим методом 1 метр - 150 рублей. Услуги сантехника. Сантехнические услуги. Сантехнические работы. Сантехник. Симферополь. Севастополь. Крым.
Услуги и сервисБытовые услуги
Выкачка ям.туалетов.услуги ассенизатора.

Устраняем засоры канализации специальным оборудованием.услуги ассенизатоа.вывоз выгребныхоказываем услуги по прочистке канализации спец оборудованием.прочистка унитаза.стояков.прочистка труб.кухонных моек.ванн.ливневок.колодцев.муж на час.доставка и подача воды на этаж в новостройках. услуги ассенизатора.выкачка ям.…
Услуги и сервисБытовые услуги
Мастер в доме и офисе. "Муж "на час.

Мастер на час - приедет прямо сейчас! Отремонтируем, подвинем, повесим, вынесем, починим, прикрутим, поставим, заменим. Сантехника, электрика, мелкий бытовой ремонт, а также капитальный ремонт, отделка. Сборка и разборка мебели. Ремонт и регулировка пластиковых окон. Курьерские услуги. Грузоперевозки на Газели по…
Услуги и сервисБытовые услуги

Прочистка канализации/электромеханическая.гидродинамическая.короче будет прочищена и продута.оказываем услуги ассенизатора.откачка выгребных ям и туалетов.
Услуги и сервисБытовые услуги
Электромонтажные работы любой сложности в Москве и регионах России.

Электромонтажные работы любой сложности в квартирах, домах, коттеджах (ландшафтное освещение, подбор и установка генераторов), офисах и на предприятиях,. Большой опыт работы, дисконт на электрооборудование и материалы. Рекомендации. Все сопроводительные документы. ООО "Стройтэл" Адрес: Москва, ул. Артюхиной, д. 8/10
Услуги и сервисБытовые услуги
Вывоз снега справки официально

Вывоз снега с дворовой территории срочно, Уборка снега техникой Санкт-Петербург, Уборка территории от снега Петродворцовый район, Уборка территории от снега вручную. Уборка и вывоз снега под ключ СПб и область. Наша компания "Развитие" имеет свой автопарк техники для быстрой уборки территории от снега с погрузкой.…
Услуги и сервисБытовые услуги
Шланги РВД в Санкт-Петербурге

Ремонт РВД в Санкт-Петербурге и области Изготовление РВД Рукав высокого РВД на заказ в СПб РВД рукава высокого давления Питер РВД сервис мастер выезд СПб Рукава высокого давления от производителя в СПб. Высокое качество. Изготоваливаем на заказ по вашим чертежам. У нас Вы можете купить рукав высокого и низкого…
Услуги и сервисБытовые услуги
Интернет Бор Всеволожский район

Интернет провайдер в Бор Безлимитный интернет Бор Какой интернет провайдер в Бор ЛО? Интернет в Бор Ленобласти Всеволожский район: как подключить? Компания Кантри Онлайн поможет. Огромный опыт. Подключение безлимитного интернета по оптике, по радио в коттедж, на дачу или в офис. Также подключаем телевидение и…
Услуги и сервисБытовые услуги
Визовый сервис под ключ с гарантией.

Специализированная компания в оформлении виз по различным направлениям. Наши знания, опыт и новейшие технологии позволяют решать самые сложные задачи в этой области. Ваша виза – наша цель, для достижения которой мы каждый день совершенствуемся. Изучив ваши потребности, мы сможем предложить самый удобный вариант…
Услуги и сервисБытовые услуги
Откачка прочистка канализации Красном Селе и Ломоносовском рне и рядом

Ассенизаторкие услуги Горелово, Красном Селе и Ломоносовском районе, Гатчинском Районе.- всегда рядом, всегда договоримся! Машины в трех районах, разные виды ассенизации:, разные виды ассенизации: откачка, очистка канализации; откачка септиков, выгребных ям, кабин туалетов, биотуалетов, откачка воды. Вывоз жидких…
Услуги и сервисБытовые услуги
Купить оборудование для платных парковок Красная Поляна

Продажа и установка автоматического парковочного оборудования под ключ для всех районов Сочи, Красной Поляне, Адлере. Наша компания РемСтройАвтоматика имеет огромное портфолио выполненных работ. Известные производители Came, АП-ПРО и другие. Лучшее качество под ключ. Бесплатные консультации, помощь в выборе и…
Услуги и сервисБытовые услуги
Интернет Коркино Всеволожский район

Хотите подключить интернет в деревне Коркино Ленинградской области Всеволожский район? Обращайтесь к компанию Кантри Онлайн. Подключение безлимитного интернета по оптике, по радио в коттедж, на дачу или в офис. Огромный опыт. Также подключаем телевидение и видеонаблюдение под ключ. Доп сервисы: установка и настройка…
Услуги и сервисБытовые услуги
Прочистка канализации

Качественная прочистка наружной и внутренней канализации Откачка септиков и жироуловителей Ремонт и замена труб и колодцев канализации
Услуги и сервисБытовые услуги
Шланг для моек сервис СПб

Ремонт шлангов для моек и каналопромывочных шлангов в Санкт-Петербурге. Высокое качество. Гарантия. Производим работы в нерабочее время. Хорошие специалисты с большим опытом в компании ГидроГранд. Есть все оборудование для ремонта и обслуживания шлангов для моек высокого давления. Заходите на официальный сайт и…
Услуги и сервисБытовые услуги
Сборка и ремонт мебели

- торгового оборудования - подвеска шкафов - установка моек. Другие вопросы по любой теме. Пожизненная гарантия
Услуги и сервисБытовые услуги
Бурение и Обустройство скважин на воду

Бурение скважин на воду любой глубины, сложности. Имеем малогабаритную установку, буровые машины на базе Зил 131.Обустройство скважин, подключение адаптером, сантехника, отопление, канализация под ключ.
Услуги и сервисБытовые услуги
Купить мотозапчасти в России недорого оптом и в розницу

OPTS.SHOP – это оптовый магазин продаж мотто запчастей. Так же мы занимается отдельно поставками контейнеров с запчастями нашим крупнооптовым клиентам. Мы предлагаем запчасти на мототехнику: скутера, мопеды, мотоциклы, китайского, японского и советского производства.
Услуги и сервисБытовые услуги
Ремонт холодильников FHIABA

Ремонт холодильников Fhiaba осуществляется нашими специалистами с использованием оригинальных запчастей. Мы работаем более 15 лет, специализируемся на диагностике, ремонте и обслуживании такой бытовой техники. За время своей деятельности, мы накопили огромную базу клиентов, среди которых, как физические, так и…
Услуги и сервисБытовые услуги
Шамбо в Хабаровске

Откачка по всему Хабаровску.выгребных ям.шамбо.колодцев.автомойки. 4.5 куба.нал, безнал, договора.приезжаем быстро.цена договорная звоните.
Услуги и сервисБытовые услуги

Страницы:   1    
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: