«Камелот»

Аренда

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Автомобильные весы АСП 100 тонн 24 метра в приямок

Автомобильные весы в приямок 100 тонн 24 метра от компании «АСП» в городе Москва - это высокоточное оборудование, предназначенное для взвешивания транспортных средств массой до 100 тонн. Эти весы имеют длину 24 метра и устанавливаются в специально подготовленную приямку, что позволяет значительно снизить высоту…
ТранспортСпецтехника, краныАренда
Автомобильные весы АСП 60 тонн 12 метров на поверхности

Автомобильные весы на поверхности 60 тонн 12 метров от компании «АСП» в городе Москва - это современное и надежное оборудование, предназначенное для точного взвешивания транс-порта с грузом. Весы имеют грузоподъемность 60 тонн и длину 12 метров, что позволяет взве-шивать большие грузовики и другой тяжелый транспорт.…
ТранспортСпецтехника, краныАренда
Автомобильные весы АСП 80 тонн 18 метров на поверхности

Компания «АСП» предлагает автомобильные весы на поверхности 80 тонн и длиной 18 метров, которые идеально подходят для взвешивания крупных транспортных средств, таких как грузовики, автобусы и спецтехника. Это надежное оборудование, сделанное из высококачественных материалов, которое обеспечивает точность и…
ТранспортСпецтехника, краныАренда
Автомобильные весы АСП 100 тонн 24 метра на поверхности

Автомобильные весы на поверхности 100 тонн 24 метра от компании «АСП» в городе Москва - это современное оборудование, предназначенное для взвешивания транспортных средств на предприятиях и складах, занимающихся перевозкой и хранением грузов. Весы имеют большую нагрузочную способность - до 100 тонн, а также длину…
ТранспортСпецтехника, краныАренда
Автомобильные весы 60-12 на поверхности - АСП

Автомобильные весы на поверхности 60 тонн 12 метров - это надежное и точное оборудование, которое позволяет контролировать вес грузовых автомобилей на территории Воронежа и обеспечивать соблюдение транспортных норм и правил. Конструкция весов обеспечивает устойчивость и надежность при работе с тяжелыми грузами.…
ТранспортСпецтехника, краныАренда
Автомобильные весы 40-8 на поверхности - АСП

Автомобильные весы на поверхности 40 тонн 8 метров в городе Воронеж - это современное оборудование, предназначенное для взвешивания транспортных средств различных типов и размеров. Эти весы устанавливаются на специально подготовленной площадке и могут выдерживать нагрузку до 40 тонн. Они обладают высокой точностью и…
ТранспортСпецтехника, краныАренда
Автомобильные весы АСП 60 тонн 12 метров в приямок

Автомобильные весы компании «АСП» - это весы с уникальной конструкцией, за основу взят конструктив надежнейших советских весов и переложен на современные требования с сохранением всех первоначальных качеств. Установка весов на фундаменте в приямке имеет следующие преимущества: автомобильные весы занимают значительно…
ТранспортСпецтехника, краныАренда
Автомобильные весы АСП 40 тонн 8 метров на поверхности

Компания «АСП» предлагает автомобильные весы на поверхности 40 тонн и длиной 8 метров в городе Москва. Эти весы являются надежным и точным оборудованием для взвешивания транспорта при перевозке тяжелых грузов. Они изготовлены из высококачественных материалов, что обеспечивает долговечность и надежность в эксплуатации.…
ТранспортСпецтехника, краныАренда
Автомобильные весы АСП 80 тонн 18 метров на поверхности

Автомобильные весы компании «АСП» - это весы с уникальной конструкцией, за основу взят конструктив надежнейших советских весов и переложен на современные требования с сохранением всех первоначальных качеств. Установка весов на фундаменте над поверхностью дорожного полотна характеризуется меньшим объемом строительных…
ТранспортСпецтехника, краныАренда
Автомобильные весы 80-18 на поверхности

Автомобильные весы компании "Агростройпортал" в городе Краснодар - это специальное оборудование, предназначенное для взвешивания транспортных средств на поверхности весом до 100 тонн. Весы имеют длину 24 метра и позволяют точно определить массу грузовых автомобилей, прицепов и полуприцепов. Эти автомобильные весы…
ТранспортСпецтехника, краныАренда
Аренда экскаватора-погрузчика в Москве и области

Компания «ДЭКАР Строй» не первый год оказывает такую востребованную услугу в Москве, как аренда экскаватора-погрузчика. Секрет популярности данной техники в том, что она отличается многопрофильностью, позволяя выполнять широкий фронт работ в самые сжатые сроки. Ее применяют в земляных, землеройных и…
ТранспортСпецтехника, краныАренда

Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: