«Камелот»

Готовый бизнес

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Подготовка Геологических отчетов по месторождениям сапропеля

Выполняем геологические изыскания и оформляем отчеты геологоразведочных работ на сапропель, торф, песок, ПГС, глины, россыпное золото, лечебные грязи, драгоценные камни, вермикулит, глауконит, др. Согласно стандарта РФ и Таможенного союза. Сроки выполнения – до 2,5 мес. Стоимость – от 226 тыс. руб.
Бизнес и промышленностьГотовый бизнес
Ваш бизнес по производству продукции из сапропеля и торфа под ключ

Производим комплекс поисково-оценочных работ на месторождении сапропеля, разрабатываем виды продукции из сапропеля, проектируем бизнес, получаем лицензию на право добычи сапропеля, поставляем оборудование его добычи и переработки, осуществляем монтаж и ввод предприятия в эксплуатацию. Все работы согласно стандартов РФ…
Бизнес и промышленностьГотовый бизнес
Продается готовое к разработке месторождение сапропеля Астарт

Продаем комплект геологической и горно-технологической документации по месторождению Астарт в республике Марий Эл, проектное обоснование бизнеса по производству из его сырьевых запасов различных видов продукции, оформляем лицензию на его разработку, спецификацию добычного, перерабатывающего и фасовочного оборудования…
Бизнес и промышленностьГотовый бизнес
Помогаем освоить рынок Центральной Африки

Ищем российских инвесторов в добычу и переработку коренного и россыпного золота, алмазов, торфа, сапропеля в Руанде и Центральноафриканских странах с выходом на континентальный рынок и рынок Ближнего Востока. Помогаем организовать безопасный горно-добывающий бизнес по разведке и разработке месторождений россыпного…
Бизнес и промышленностьГотовый бизнес

Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: